Сбор бонусов в интернете


      
Заработок в интернете на                   
                       сборе бонусов WebMoney
Чтобы начать зарабатывать этим способом необходимо зарегистрироваться в системе WebMoney и создать долларовый и рублевый кошельки.. Полную подробную регистрацию в Webmoney можно посмотреть ЗДЕСЬ
          После регистрации в Webmoney и наличии Z и R кошельков
заходим в поисковую систему и вводим запрос «сбор бонусов WebMoney» 
Сбор бонусов WebMoney




 Заработок в интернете на сборе бонусов незначительный. Стоимость одного такого бонуса в основном колеблется от одной до десяти копеек. Но самое главное, что это бесплатно, не занимает много действий и, если не первый раз производится сбор бонусов, то еще и быстро. Если заняться серьезно этой работой, то в день можно насобирать до двух долларов.
          ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БАЗОЙ ДАННЫХ 
— Для этого по запросу «сбор бонусов Webmoney» или какому то аналогичному этому запросу, в поисковике отображается множество сайтов, на которых предлагается получать этот бонус
Было бы очень неплохо найти такой сайт, где уже собрано определенное количество ссылок на сайты, которые выплачивают бонусы. Я уже хотел дать ссылку на такой сайт (пользовался им сам), но он пропал.
Далее начинаем заходить на все сайты и на них искать, затем заполнять и отправлять запрос на получне бонуса.Ссылку на сайт, где все хорошо и быстро получается, и главное - платится - копируем и сохраняем в текстовом документе.
— Со временем в текстовом документе появится очень много ссылок на сайты с бесплатной выплатой вебмани.Их нужно все пересмотреть и оставить только те ссылки, по которым быстро, удобно заходить и заполнять формы и не последнюю роль при этом должна играть величина бонуса.К примеру, если сайт платит десять центов, то на него нужно обратить внимание.

         Работа в сети по сбору бонусов
 

 Заработок в интернете на сборе бонусов заключается в переходе на сайт, где размещена форма заполнения для получения бонуса, ввод номера кошелька, капча и отправка заполненной формы на получение бонуса.
Бонус WebMoney форма заполнения
 На сайтах находим примерно такую форму, заполняем ее - вводим номер своего кошелька, подтверждаем пароль и нажимаем на «получить бонус». Обычно такие бонусы выводятся на кошелек мгновенно и у меня, если открыт кипер, то слышно как цокотят полученные монетки в моем кошельке.
Очень много сайтов предлагает скачать программу для сбора бонусов.Если захочется собирать бонусы в автоматическом режиме с помощью этой программы, то сначала нужно будет хорошо подумать, прежде, чем ее устанавливать и запускать в работу.Эти программы настроены так, чтобы они могли тем или иным образом очистить кошелек от имеющихся там денег. Бесплатный сыр - в мышеловке. Но цена - жизнь. А в данном случае - деньги, которые находятся  в кошельке






Комментариев нет:

Отправить комментарий