Заработок в интернете на вводе капчи



      КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА ВВОДЕ                                                КАПЧИ

Заработок в сети на вводе капчи является одним из самых доступных и легких способов заработка денег в интернете без вложений своих денег.
                                            к а п ч а    «Captcha» 
по английски пишется
Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart 
в переводе с английского означает
"Полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга  для людей, работающих с компьютерами "

КАПЧА ДЛЯ ВВОДА В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ПОЛЕ РЕГИСТРАЦИИ

Для продвижения своих сайтов или для других каких-то  целей, определенным группам веб мастеров необходимо зарегистрироваться как можно на большем количестве веб ресурсов. Самому вручную заниматься регистрацией очень и очень накладно и поэтому за определенную цену заказывается автоматическая регистрация. В смысле - цель оправдывает средства. Однако веб ресурсы противятся спаму и защищают себя от роботов капчей. Т.е. при завершении регистрации в заданную графу нужно ввести или цифры или буквы или то и другое вперемежку или угадать картинки. Есть разные вариации подтверждения регистрации. Но пока большинство - это цифры и буквы




КАПЧА ДЛЯ ВВОДА В ЗАДАННОМ ПОЛЕ РЕГИСТРАЦИИ



                                           заработок на капче

0,01-0,025 руб.
Источник: http://easy-jobs.ru/zarabotok-na-vvode-kapchi/
© easy-jobs.ru
0,01-0,025 руб
Источник: http://easy-jobs.ru/zarabotok-na-vvode-kapchi/
© easy-jobs.ru
0,01-0,025 руб
Источник: http://easy-jobs.ru/zarabotok-na-vvode-kapchi/
© easy-jobs.ru
 

 Заработок на капче по приведенному ниже методу является, на данный момент, одним из самых  доходных   Если придерживаться определенных критериев данного метода, то таким способом можно заработать гораздо больше, чем на письмах и серфинге почтовиков и  сборе сатоши биткоин кранов  Иной раз заработок может получиться лучше, чем на  выполнении заданий.
Речь идет о сайте, который сейчас часто рекламируется в письмах, серфинге и показом баннеров.
 Люди заходят на этот сайт,  регистрируются, пробуют работать, но... попробовав поработать -   почти все уходят в поисках более лучшего заработка.  Не все знают и не каждый может соориентироваться, что работать здесь лучше всего через программу, а не на самом сайте.  И фишка кроется здесь в разгадывании только ре капчи.  Ре капча представляет собой картинки, на которых по заданным условиям, нужно ставить галочки. Это легко и быстро делается!  И стоимость выполнения ре капчи дороже по сравнению с другими видами капч.
На самом сайте новичок, в связи с тем, что рейтинг у него мал, не имеет возможности установить параметр  ТОЛЬКО РЕ КАПЧА.                                                    
Чтобы иметь возможность установить параметр  ТОЛЬКО РЕ КАПЧА нужно помучиться с разгадыванием буквенной капчи, параметры которой зачастую длинные, сложные да и вдобавок еще и дешевые.  А получить возможность работы только с ТОЛЬКО РЕ КАПЧА можно при достижении рейтинга три. Вот почему многие уходят с сайта, так и не достигнув этого рейтинга
У этого сайта есть англоязычная версия с долларовой оплатой. Значит, можно одновременно запускать две программы и зарабатывать и рубли и доллары одновременно. Вот и заработок получается в 2 раза больше
заработок на капче
Заработок на капче по данной методике не так сильно приводит к переутомлению глаз и есть хоть и немного, но разнообразие при своей однотипности в работе. Можно еще включить музыку. 




1 комментарий:

  1. Заработок в Интернете без вложений (RuCaptcha)

    Ссылка для регистрации: https://rucaptcha.com?from=2776521

    RuCaptcha — это отличный сервис для заработка без вложений, получить деньги можно не имея никаких особых навыков — просто набирайте текст с картинок.

    ОтветитьУдалить