Как заработать деньги на Wmmail.ru


Проект wmmail.ru - один из лучших русскоязычных буксов-почтовиков.  Почтовик -это значит, что основной заработок заключается в  чтении писем и выполнении заданий.





                   подробно о регистрации на Wmmail.ru




WMmail.ru - сервис почтовых рассылок


Кликнув по баннеру, который расположен над этой строчкой, попадем на страницу регистрации


(если навести курсор на изображение и кликнуть по нему левой кнопкой мыши - то изображение увеличится)

Придумываем себе логин (это будет имя на проекте) и пароль. Записываем их и делаем это так, чтобы через время могли найти  эту запись. Важно еще и то, что нужно правильно их записать и прочитать. В противном случае, если в логине или пароле будет ошибка - на сайт невозможно будет попасть. Заработать деньги, естественно, не получится.
Заполняем поля с логином и паролем, подтверждаем пароль. Далее  ставим галочки в маленьких квадратиках, чем выражаем свое согласие с Правилами проекта и подтверждаем, что больше аккаунтов на этом проекте у Вас нет. Если обманите, то робот найдет Ваш второй аккаунт и забанит оба. Причем в течение суток.
Затем вводим капчу, т.е. переписываем циферки в прямоугольничек  рядом с ними и жмем*Зарегистрироваться*.
Вся процедура регистрации очень хорошо описана в нижней части страницы -  в ВИДЕО.
Для надежности, чтобы никто не взломал аккаунт, система предлагает пароль для операций, который она вышлет сообщением в платежную систему Вебмоней. По опыту знаю, что пароль для операций не нужен дополнительно для входа на проект. Вполне достаточно и одного. Но этот пароль для операций нужен будет для работы в самом проекте.
Помощь по регистрации кошелька вебмоней ниже в ВИДЕО:

https://www.youtube.com/watch?v=S3fxS-rFxOU

После регистрации в платежной системе Вебмоней, аккаунт нужно будет верифицировать: подтвердить свою личность и получить формальный аттестат.  (Нужно будет отправить в платежную систему Вебмоней скрин своего паспорта). После этого будут доступен обмен валюты в обменниках и выплаты с Вебмани непосредственно на банковские карточки

Переходим в Личные данные в разделе меню Мой аккаунт 


Можете сделать как у меня, а если хотите - сделайте под себя. Для вывода денег из проекта, на сайте есть четыре платежных системы. У кого телефон с симкой РФ -  можно непосредственно с проекта выводить на него деньги
Вот кнопка для вывода денег из системы


Кликнув на эту кнопку, попадем в имеющиеся на сайте платежные системы. Делаем свой выбор и выводим деньги. Рекомендую очень популярную платежную систему  Payeer.
 Зарегистрироваться в данной платежной системе можно кликнув по баннеру ниже:

https://payeer.com/?partner=5440226


              Комиссия при выводе денег на эту платежную систему составляет пять процентов. Это много по сравнению с выводом денег на другие платежные системы.
Если все это будет сделано, то можно на данном проекте начинать зарабатывать деньги. Еще раз хочу обратить внимание на ВИДЕО, которое находится на странице с регистрацией. После его полного просмотра вопросов по регистрации на проекте Wmmail.ru не должно возникать. Очень хорошо и полно в нем все показано и рассказано.

ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ
 на проекте Wmmail.ru предлагается различными способами.

заработать денег
           Самыми первыми в разделе ЗАРАБОТАТЬ находятся письма.. За то, что мы будем просматривать письма  проект нам будет платить деньги.

Заработать чтение писем Wmmail.ru

На этой картинке видна стоимость чтения каждого письма. Это - 0,0008 доллара за одно. (Wmmail.ru работает с долларами). Сразу после регистрации писем много - около 30 шт, но затем их количество существенно изменяется и в сутки их приходит от 3 до 5 шт.. Все деньги, каким бы способом не были заработаны, будут находиться в сундучке. У меня на картинке возле него 0,339310$

Заработать чтение писем Wmmail.ru

Кликаем на ПИСЬМА

Заработать чтение писем Wmmail.ru

Нажимаем на светящуюся ссылку

Заработать чтение писем Wmmail.ru

Появляется таймер обратного отсчета времени. Обычно это 15 секунд


Заработать чтение писем Wmmail.ru

Все.  Появляется информация, что деньги зачислены. Они будут нарастающим итогом скапливаться в сундучке. На картинке я написал, что может появиться капча. После правильного введения, деньги будут зачислены.


Заработать денег  на СЕРФИНГЕ


Вторым в разделе ЗАРАБОТАТЬ стоит серфинг. 

 Заработок Серфинг Wmmail.ru

Кликнув ЛКМ (левая кнопка мышки) на СЕРФИНГ. попадаем на следующее окно:
    
Заработать  Серфинг Wmmail.ru
Вверху картинки видим первым сефинг. Он, как и автосерфинг ниже, обведен красной рамкой. Самая верхняя красная стрелочка указывает к-во серфинга. Как только вместо нуля будет циф-ра, нужно мигом нажимать на НАЧАТЬ СЕРФИНГ. В конце просмотра нужно быстренько решить капчу. Если есть, то появится еще сайт для просмотра. Ждем таймер и опять вводим капчу. И так делаем до тех пор, пока не закончатся сайты для просмотра. Оные данный проект выдает в начале каждого часа. Пример - в 00.00 или 13.00 или 20.00. Бывает, что сайты к просмотру дают и в течение часа. В данном случае, кому как повезет. Но в начале часа - обязательно.
Зарабатывать деньги автосерфингом на Wmmail.ru проще всего -  для этого нужно нажать кнопку НАЧАТЬ АВТОСЕРФИНГ. Далее можно заниматься другими делами, иной раз заглядывая сюда на всякий случай - возможен какой нибудь глюк.

Как заработать деньги на проекте Wmmail.ru  с помощью АГЕНТА Wmmail.ru  можно посмотреть  ЗДЕСЬ


Спустя некоторое время, начинаем понимать, что описанными выше способами за месяц можно разве что на мороженое заработать. Да и то на самое дешевое. Заработать денег здесь можно, выполняя задания.
Заработок задания Wmmail.ru

После клика  на ЗАДАНИЯ, откроется такое окно

Заработок виды заданий Wmmail.ru
Самое первое - это нужно для себя решить, какие задания начать выполнять. Если первый раз на подобных проектах, то лучше всего начать их выполнение с самых легких. А как определиться с легкими заданиясм? Где их взять? 
Выбор заданий Wmmail.ru 
Вот здесь знакомимся с заданиями. Они отсортированы по однотипности и сгруппированы вместе по этому параметру. Если они не помещаются на одну страничку, то можно перейти на следующую, нажав соответствующую цифру вверху или внизу блока заданий. Для удобства можно определиться с просмотром заданий на страничке по их цене - убывающей или возрастающей. Для этого нужно нажать на соответствующую стрелочку.
Открываем каждый тип заданий и смотрим несколько штук. Делаем это не спеша. Внимательно читаем условие задания. Еще раз: внимательно, не спеша да еще и вдумчиво вникаем в условие задания. ВНИМАНИЕ!  Делать нужно только то, что написано в условии задания.
         Потратив определенное время, решаем, с каких заданий начнем их выполнение. Например, выбраны для начала соцсети


Взято задание стоимостью 1 цент.  Кто связан хоть каким нибудь образом c Вконтакте.
 у того максимум минута уйдет на выполнение этого задания!
А таких заданий много. Заработок денег может и стоит начать с выполнения вот таких простых заданий, постепенно переходя к более дорогим.


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок






Комментариев нет:

Отправить комментарий