Программа для просмотра серфинга





 Серфинг сайтов на Wmmail.ru,  используя агент
   
Просмотр серфинга на проекте Wmmail.ru  с помощью агента. Это специальная программа, которую можно скачать ЗДЕСЬ. Внимание!  Нажав ЗДЕСЬ сразу начнется загрузка. Появятся всякие предупреждения о опасности файла. Это - безопасный для ОС файл.  Я же скачал, установил и пишу об этой программе. Как бы иначе я смог о ней написать? После того, как скачаете эту программу, ее нужно будет установить. Она занимает всего  4,99 МБ на жестком диске. После установки агента на рабочем столе появится его значок. Заработать денег с помощью агента мы начнем, кликнув по значку агента и запустив программу. Чтобы запустить агента нужно будет в него ввести свой логин и пароль (просто пароль, а не пароль для операций, который высылался на кипер) и выполнить некоторые настройки








После введения своего логина и пароля нажимаем на ПОДКЛЮЧИТЬСЯ










В настройках агента можно установить опции под себя. Если ввести айпи и порт прокси сервера, то агент прекрасно работает и с этой опцией. Взять прокси можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ Если таймер обновления будет установлен меньше 30 секунд, то есть возможность на половину монитора получить  от системы текстовое сообщение, в котором будет сказано, что Вы слишком часто обновляете агента и его нужно будет выключить на 15 минут. После этого сообщения он действительно работать не будет и его нужно будет выключить.
Запущенный агент:









Далее появятся окна серфинга и автосерфинга
















для перемещения окна серфинга или автосерфинга нужно нажать левой кнопкой мыши верхнюю сторону окна и,  не отпуская кнопку,  переместить окна в нужные места.
Дальнейшая  работа с серфингом заключается в просматривании окна программы и нажатии  на нужные цифры. Мешкать не нужно, так как появится надпись  Прошло много времени  и просмотр не будет засчитан. 









Когда система щедра на серфинг, у меня один раз подряд было четыре просмотра, а  за день (не специально, но уделял повышенное внимание) у меня  получалось около 100 просмотров. Особо здесь не заработаешь, так как серфинг оплачивается дешевле писем.
Но рейтинг поднимает хорошо. Если Вы будете назначать бонусы своим рефералам за просмотр серфинга, то следует учесть, что просмотр серфинга в агенте не учитывается системой. Учитывается для бонусов только просмотр серфинга на сайте.



                                         АВТОСЕРФИНГ В АГЕНТЕ
Достаточно открыть окно, уменьшить его и задвинуть его в стороны,  низ или верх (не сворачивать) и периодически посматривать на него, восстанавливая при сбое в работе программы. Стоимость автосерфинга еще меньше, чем серфинга, но и работы с ним практически нет.


Вот таким образом осуществляется способ заработать деньги на Wmmail.ru с помощью агента.


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок


Комментариев нет:

Отправить комментарий