Регистрация на Profitcentr.ru. Заработок на сайте



Регистрация и работа на Profitcentr.ru

Регистрация на Profitctntr.ru. Заработок на cfqnt
Состоянием на 15,12,2021
                  Сайт стабильно работает с 2009 года. Валюта сайта - рубли. Минимальна сумма на вывод денег из проекта - два рубля. Выплаты осуществляются в автоматическом режиме на платежные системы: .WebMoney (WMR); WebMoney (WMP); WebMoney (WMZ); Юmoney; PAYEER; Perfect Money (USD);Номер телефона. Только телефоны РФ; QIWI кошелек.
За что сайт платит деньги: 
Регистрация на Profitcentr.ru. Заработок на сайте
Работа для вебмастеров(исполнителей)

Зарабатывать вот так просто и сразу начать нельзя. Сначала нужно зарегистрироваться
 
Когда кликнем на слово регистрация, попадем на следующую страницу:
Регистрация на Profitcentr.ru. Заработок на сайте
Форма регистрации на проекте Profitcentr

           Придумываем логин, вносим его в соответствующую форму и, нажав на Проверить в зеленом прямоугольнике напротив формы, проверяем его на занятость. Если логин не занят, тогда приступаем к заполнению второй формы. Вписываем в нее свой адрес электронной почты. Далее обязательно нужно нажать на ту картинку, что просят. Если неясен вопрос или картинка, их можно обновить, нажав на кружок со стрелкой напротив вопроса. Нажимаем на поехали.
       Появится страница, на которой напишут, что на указанную почту отправлено письмо. Нужно зайти в почту, указанную при регистрации и найти письмо от Profitcentr. В письме будут написаны логин и пароль для входа в аккаунт. Почту, логин и пароль сразу нужно записать. Да еще и запомнить, где это записано. Это нужно для того, чтобы избежать в дальнейшем возможных проблем со входом в аккаунт. Довольно часто при входе в аккаунт проект требует ввести проверочный код, который высылает на почту. Еще в письме будет написана ссылка для подтверждения регистрации. Копируем ссылку и вставляем в адресную строку браузера или просто кликаем по ней. Открывается страница для проверки. Подтверждаем регистрацию. Сделав все это, уже можно зайти на проект и приступить непосредственно к работе.
                   Переходим по ссылке    https://profitcentr.com/login и попадаем на страницу с авторизацией. Авторизуемся на проекте, введя логин(электронную почту) и пароль и попадаем сюда:
Регистрация на Profitcentr.ru. Заработок на сайте
Вход в аккаунт Profitcentr  

                   Нажимаем на красный прямоугольничек с надписью Бонус+0,2 баллов. Этот бонус система дарит каждый день, а точнее раз в 24 часа, за посещение сайта. Он повышает рейтинг пользователя в системе.
После этого нажимаем на оранжевый прямоугольник вверху и попадаем на страницу с личными данными
Регистрация на Profitcentr.ru. Заработок на сайте
Личные данные         

                         В нижней части страницы с личными данными выбираем платежную систему, с которой будем работать. После введения в форму своих платежных данных, система на почту вышлет пин код. Нужно будет через него подтвердить платежный реквизит. В принципе уже можно начинать зарабатывать.  Можно еще поставить  аватар.                                                                                                                                                     Самое первое - это изучить интерфейс. На это можно и нужно выкроить время. Пол дня и день и два уделить этому. Нужно свободно ориентироваться на проекте. Знать где читать письма и серфинг, как читать их одновременно. Находить разного вида задания и устанавливать на них фильтры и т.д.. Установить программу для копирования ссылок одним щелчком мыши и формирования в ней отчета. Если не получается самому разобраться на проекте, нужно по внутренней почте обратиться к рефереру. Там есть такой пункт - написать рефереру. Обратиться в техподдержку проекта, задать вопрос здесь в комментариях. Есть Гугл, Яндекс, Ютуб. Есть много возможностей получения ответа на свой вопрос.                                                    

Регистрация на Profitcentr.ru. Заработок на сайте
Задания на Profitcentr.ru

    Читать письма и просмотр серфинга желательно выполнять ежедневно. Оплата невысокая, но хорошо поднимают рейтинг на проекте, Для выполнения заданий социальных сетей нужно сделать себе аккаунты, чтобы не засорять свои основные. Задания по социальным сетям  дешевые, но их много и легко выполняются. Обратить внимание нужно на задания по регистрации и клики. Всегда можно подобрать дорогие, многоразовые и легкие в выполнении кликовые задания. Занести их в избранные, чтобы не искать каждый раз по новой. Со временем к заданиям привыкаешь и выполняются они на автомате. Зарегистрироваться на пяти - шести буксах. И на каждом проекте найти себе около пяти заданий,  дорогих и  легко выполняемых. По времени это займет до двух часов в день. За месяц это  минималка  и будет.

 

 

 

 

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий